Условия приёма в Школу гитаристов Виктора Русинова

Наличие собственной акустической или классической гитары пригодной для игры. Что такое гитара пригодная для игры читайте на странице

Возраст ученика не менее 5 лет и не старше 65 лет. Вы можете посещать школу не занимаясь дома, но в этом случае мы не даём гарантии, что вы научитесь играть на гитаре. Даём гарантию лишь тем ученикам, которые способны находить время для ежедневных самостоятельных занятий не менее 30 - 60 минут в день.

Любые пропуски уроков, по любым причинам, включая официальные праздники и карантины, заменяются видеуроками, которые присылаются вам вконтакт или в телеграмм.Такие уроки считаются проведёнными.

После оплаты занятий и других услуг, связанных с обучением: написание аранжировок, ремонт гитары,
изготовление видеоразборов - деньги обратно не возвращаются.

На каждое 4 занятие производить оплату, если вы занимаетесь один раз в неделю.
Или на каждое 8 занятие, если вы занимаетесь 2 раза в неделю, этим вы потдверждаете своё желание заниматься дальше музыкой.

Обязательная подписка в нашей группе на сайтах:-

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ НА ОБУЧЕНИЕ :

1. Не согласные с условиями приёма.
  2. Если Ваша гитара не пригодна для игры.
  3. Лица с психическими заболеваниями.