Обучение игре на гитаре в Реутове

Школа гитаристов Виктора Русинова приглашает всех желающих, независимо от возраста, профессии и образования, записаться на  курсы игры на гитаре в Реутове в современных стилях.

Мы не преподаём классическую гитару, а учим только тому,чему вы сами хотите научится играть. Поэтому, обучение игре на гитаре  в Реутове в ДК "МИР" проводится,только, индивидуально.

Каждый ученик, записавшийся на курсы гитары в Реутове, получает бесплатно, авторские аранжировки и учебники Виктора Русинова.

Мы покупаем для наших учеников гитары по сниженным ценам, доводим их "до ума", для того, чтобы они звучали красиво и на них было удобно играть. Если у Вас уже есть гитара, при необходимости, отремонтируем её, она станет удобной для игры и будет звучать красиво.

Запись на курсы гитары в Реутове в ДК "МИР" состоится 3 сентября 2022 года  15-30 до 17-45  часов. Обучение игре на гитаре в Реутове платное - все цены смотрите в разделе Обучение игре на гитаре цены

Рекомендуем посетить страницы:

1. Обучение детей игре на гитаре