Обучение игре на гитаре цены

Занятия в Школе гитаристов Виктора Русинова проводятся только индивидуально.

Если Вы хотите начать что-то играть, как можно скорее, получить бесплатно специальную программу Sibelius Ultimatum, с помощью которой Вы будете учиться в 10 раз быстрее. Если хотите бесплатно записывать профессиональные видеоролики с вашей игрой на гитаре, участвовать бесплатно в конкурсах и фестивалях, выигрывать очень ценные призы, возможность заниматься только дистанционно. Возможность в рассрочку до 5 месяцев, довести свою гитару "до ума", получить вторую профессию и хорошо зарабатовать в дальнейшем - стоимость 10000 рублей за 4 занятия.

Рекомендуем. перед записью в Школу гитаристов Виктора Русинова, внимательно изучить

Условия приёма

Учащиеся школы получают учебные материалы и авторские аранжировки бесплатно. Если вы хотите играть по настоящему, но не планируете выступать на концертах, просто хотите записывать видеоролики - стоимость 8000 рублей за 4 занятия в месяц.

И ещё раз большая просьба - перед записью в Школу гитаристов Виктора Русинова, внимательно изучить