Обучение игре на гитаре по скайпу

Научиться играть на гитаре, хочет каждый нормальный человек. Встаёт вопрос, как выбрать себе учителя по гитаре, и как учиться у него, если преподаватель живёт в не в вашем городе или стране. В наше время возможно всё, было бы желание.

Если, вам нравится, как я играю на гитаре, нравятся мои аранжировки, и вы решили учиться играть на гитаре у меня, то обучение игре на гитаре по скайпу со мной - это правильное решение.

Для полноценных и качественных занятий на гитаре по скайпу, вам необходимо иметь следующее:

1. У вас должен быть высокоскоростной интернет.
2. Вебкамера.
3. Гитара - пригодная для игры, надеюсь вы уже мой видеоролик,
   который называется - Почему моя гитара звучит так красиво.

Теперь самое главное - у вас должно быть желание научиться играть на гитаре так, как это делаю я. Кто не видел и не слышал, как я играю на гитаре, то посмотрите на видеоканале Школы гитаристовмои авторские аранжировки популярных песен.

Если вам нравится моя манера игры, и вас всё устраивает, тогда записывайтесь на курсы гитары по скайпу
в нашу Школу гитаристов. Учить вас буду я - Виктор Русинов

Занятия на гитаре по Скайпу - это одни сплошные плюсы

1. Моя методика обучения игре на гитаре по скайпу, позволяет научиться играть, любому человеку, не затягивая обучение на долгие годы.
2. Я учу вас только тому, чему вы хотите научиться, играем лишь ту музыку или те песни, которые нравятся вам и мне.
3. Вы бесплатно получаете, после каждого урока, все обучающие материалы; табы, ноты и мои авторские аранжировки для гитары.
    Кто не знает сколько стоит одна приличная фингеррстайл - аранжировка для гитары, я вам скажу - минимум 200, максимум - 1000 рублей.
4. Занимаюсь только индивидуально.

Уроки игры на гитаре по скайпу выгодны для учеников

1. Вы можете записать весь урок на видео.
2. Я могу, очень близко подойти к вебкамере и показать положение рук.
3. Вы не будет тратить время на поездку ко мне в офис, стоять в пробках, тратить деньги на транспорт.
4. Вы можете заниматься на гитаре со мной у себя дома или на даче, в поездке, в отпуске, каникулах. Главное, чтобы у вас был быстрый интернет.

С чего начать обучение игре по скайпу

1. Написать мне в контакте, что вы хотите заниматься со мной по скайпу. Сделайте это здесь.Виктор Русинов в контакте или позвоните по скайпу viktorrusinov50
2. После этого мы встречаемся в скайпе, проверяем связь. Если всё в порядке, то составляем расписание занятий.
4. Вы оплачиваете за 4 или за 8 занятий вперёд ( 10000 или 20000 рублей). Сделать это возможно безналичным переводом ко мне на карту сбербанка.
5. После этого мы сразу приступаем к занятиям.

Есть вопросы - звоните 8 905 700 59 52 Виктор Русинов.